Теплые оттенки в интерьере
Теплые оттенки в интерьере

Выбирая оттенки для оформления помещения стоит помнить, что цвет может не только визуально преобразить оформляемое пространство, но и придать ему желаемую атмосферу.

Так теплые тона, к которым относятся красный, оранжевый, желтый и все образующие от них оттенки, наполняют атмосферу уютом и теплом. Поэтому их часто используют в темных комнатах с окнами, выходящими на северную сторону. Теплые оттенки создают иллюзию света и тепла.

Дизайнеры советуют использовать теплые оттенки в общих комнатах: кухне, гостиной, столовой, т.к теплые тона придают пространству особую энергетику, побуждающую к активным действиям, и соответственно, не подходят комнатам предназначенным для расслабленного отдыха.

Одним из наиболее практичных и экономных решений при цветовом оформлении пространства является покраска стен. Большой выбор лакокрасочной продукции представленный на строительных рынках Узбекистана позволяет подобрать подходящее покрытие для каждой комнаты. Так для гостиной и кухни подойдет краска акриловая для интерьера Rangli Bo’yoq, предназначенная для покраски стен и потолков. Желаемый оттенок легко получить путем смешивания краски с оттеночным колером. Делать это рекомендуется поэтапно: добавлять колер небольшими порциями проверяя получившийся цвет на поверхности в том месте, которое в последствии будет скрыто мебелью или техникой.  

Акриловая краска Рангли Буёк не имеет едкого химического запаха, выдерживает высокую эксплуатационную нагрузку и устойчива к мытью.

Приобрести лакокрасочную продукцию в розницу можно в специализированном магазине «Lok-Bo'yoqchi» расположенном по адресу: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул.Оккургон, 34

Подробную информацию по вопросам оптовых закупок можно узнать связавшись с представителями компании по телефонам: (+99871) 2691472; (+99897) 7332365

Теплые оттенки в интерьере

Контактная информация
Адрес:

г. Ташкент,
Мирзо-Улугбекский р-н,
ул. Дурмон ЙУЛИ, 2

Режим работы:

Mon. - Fri. 09:00 - 17:00