Краска акриловая оптом от компании "Rangli Bo 'yoq"
Краска акриловая оптом от компании "Rangli Bo 'yoq"

Лакокрасочная продукция пользуется большой популярностью. Компания Rangli Bo 'yoq" предлагает всем желающим приобрести лакокрасочную продукцию оптом на выгодных условиях. Большим спросом в ремонте пользуется акриловая краска. 

Изготовленная по современным технологиям краска акриловая применяется для покраски различных поверхностей. Наносится на дерево, кирпич, металл, пластик, бетон и другие поверхности. Она не выгорает, хорошо ложится на поверхность, имеет привлекательный внешний вид и практически без запаха. Широкий ассортимент позволяет выбрать продукцию для различных ремонтных и строительных работ. 

Ассортимент лакокрасочной продукции 

На сайте компании представлен широкий ассортимент лакокрасочной продукции ведущих производителей. Клиенты могут заказать различные: 

  • краски;
  • лаки;
  • эмали;
  • штукатурки;
  • грунтовки; 
  • клеи.

Продукция изготовлена по современным технологиям и отвечает европейским стандартам. Имеет сертификат качества. 

В каталоге компании "Rangli Bo'yoq" представлен большой выбор продукции для окраски внутри помещения. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать акриловую краску, отвечающую всем требованиям и пожеланиям клиента.  

Для получения подробной консультации по вопросам оптовых закупок можно связаться с нашими специалистами по телефонам: (+99871) 2691472 и (+99897) 7332365. Доставка краски и лакокрасочной продукции осуществляется по всему Узбекистану.

 

Краска акриловая оптом от компании

Контактная информация
Адрес:

г. Ташкент,
Мирзо-Улугбекский р-н,
ул. Дурмон ЙУЛИ, 2

Режим работы:

Mon. - Fri. 09:00 - 17:00